5.0
918 оценок
+7 (812) 320‑05‑21
Санкт-Петербург, 10 линия Васильевского острова, д. 59
Записаться к психологу
ИзбранноеКорзина
Войти в профиль
Нет аккаунта?
Регистрация
Меню
Остались вопросы?
+7 (812) 320-05-21
Программы обучения
Санкт-Петербург

Преподаватели Института «Иматон»

к списку преподавателей

Фрейдинова Дарья Александровна

клинический психолог, гештальт-терапевт, тренер и супервизор в области гештальт–терапии, начальник лаборатории психофизиологического обеспечения НУЗ «Дорожная клиническая больница ОАО «РЖД».

Ближайшие программы преподавателя:

Программа
Ведущие
Цена (руб.)
  • Дополнительное образование
    Психологическое консультирование: гештальт-подход
    • 18.01.2027 – 18.12.2027
    Руководитель:
    • Н.В. Староборова
    68800
    за одну сессию

Программы, даты которых пока не определены

Программа
Ведущие
Цена (руб.)
  • Очное обучение
    Практика гештальт-терапии: пролонгированный курс подготовки специалистов
    Ведущие:
    • О.Б. Горохова
    • С.В. Кондуров
    • М.А. Лапушкина
    • Е.Ю. Петрова
    • Т.Н. Поломошнова
    • Н.В. Староборова
    • Д.А. Фрейдинова
  • Очное обучение
    Клинические проблемы в контексте психологического консультирования: работа с сексуальными нарушениями
    Ведущие:
    • Е.Ю. Петрова
    • Д.А. Фрейдинова
  • Вебинар
    Эмоциональные нарушения у детей. Методы психологической коррекции
    Ведущие:
    • О.Б. Горохова
    • Д.А. Фрейдинова
  • Вебинар
    Основы гештальт-терапии в практике психологического консультирования
    Ведущие:
    • С.В. Кондуров
    • Е.Ю. Петрова
    • Н.В. Староборова
    • А.О. Туманова
    • Д.А. Фрейдинова
  • Вебинар
    Клинические проблемы в контексте психологического консультирования
    Ведущие:
    • С.В. Кондуров
    • Л.И. Маметьева
    • Е.Ю. Петрова
    • Н.В. Староборова
    • А.О. Туманова
    • Д.А. Фрейдинова
  • Вебинар
    Клинические проблемы в контексте психологического консультирования (травматические переживания, депрессивные расстройства, неврозы, сексуальные дисфункции)
    Ведущие:
    • С.В. Кондуров
    • Е.Ю. Петрова
    • Н.В. Староборова
    • А.О. Туманова
    • Д.А. Фрейдинова
  • Вебинар
    «Травма агрессора». Направления и мишени психологической помощи
    Ведущие:
    • Д.А. Фрейдинова
  • Очное обучение
    Основы гештальт-терапии в практике психологического консультирования.
    Ведущие:
    • О.Б. Горохова
    • С.В. Кондуров
    • Л.И. Маметьева
    • Е.Ю. Петрова
    • Н.В. Староборова
    • Д.А. Фрейдинова
  • Вечернее обучение
    ВЕЧЕРНЕЕ ОБУЧЕНИЕ: Теория и практика гештальт-терапии. Базовые навыки работы
    Ведущие:
    • С.В. Кондуров
    • Е.Ю. Петрова
    • Н.В. Староборова
    • А.О. Туманова
    • Д.А. Фрейдинова
  • Очное обучение
    Клинические проблемы в контексте психологического консультирования
    Ведущие:
    • С.В. Кондуров
    • Л.И. Маметьева
    • Е.Ю. Петрова
    • Н.В. Староборова
    • А.О. Туманова
    • Д.А. Фрейдинова
  • Очное обучение
    Эмоциональные нарушения у детей. Методы психологической коррекции
    Ведущие:
    • О.Б. Горохова
    • Д.А. Фрейдинова
  • Очное обучение
    Неврозы у детей и подростков. Диагностика, профилактика и психокоррекция.
    Ведущие:
    • О.Б. Горохова
    • Д.А. Фрейдинова

Отзывов пока нет

Вы можете оставить отзыв о программе в своем личном кабинете, в разделе Посещенные события.

Оставить отзыв о преподавателе

Видео преподавателя на YouTube

Отзывы

  • Екатерина (Санкт-Петербург)

    Насыщенная программа обучения. Преподаватель щедро поделилась, в том числе, личными наработками. Понравилось, что между занятиями были домашние задания. Это позволило сразу интегрировать полученное в практику. Понравилось, что преподаватель уделял внимание разбору личных ситуаций.

  • Алена (Г Ресифи)

    Впечатления самые положительные. У Ирины всегда очень насыщенные, информативные программы. Всем специалистам очень рекомендую!

  • Ксения (Москва)

    Очень понравилась программа. Спасибо за возможность прикоснуться к трудам Людмилы Аполлоновны, пообщаться с ней, узнать подробнее о методике от автора! Узнала очень много нового для себя, очень хочется посетить и другие семинары Людмилы Аполлоновны.

  • Артем (Санкт-Петербург)

    Впечатления от программы самые позитивные, Юлия Терюшкова великолепно подаёт информацию, спасибо

  • Самария (Набережные Челны)

    Впечатления от программы замечательные! Содержание программы, теория и практика составлены доступно для освоения и применения на практике.
    По моему мнению, в программе всё продумано: и подача теории, и практика. Творческий подход преподавателя к обучению, общение с учащимися, её знания и профессионализм восхищают!

  • Елена (Вологда)

    Курс расширяет профессиональные навыки, позволяет шире и глубже смотреть на заявленные темы, что делает помощь более действенной. Огромный опыт преподавателей, их профессионализм и личностные качества позволяют безопасно исследовать сложные темы. Это и обучение и терапия и групповые процессы - все связано и дает потрясающий эффект. Огромная благодарность Ольге Игоревне и Святославу Анатольевичу за курс!!! Спасибо Иматону за организацию и заботу о слушателях!!! Елена, Вологда

  • Юлия (Рязань)

    Всем арт-терапевтам, всем, кто работает с детьми и взрослыми, рекомендую пройти этот курс!

    Очень понятно, интересно, структурированно и с большой любовью к своему делу подаётся материал. Альбина Юрьевна щедро делится опытом работы с разными клиентами, а изготовление кукол под её руководством очень терапевтично, несмотря на учебный формат работы.

    Татаринцева А. Ю. — преподаватель, к которому хочется возвращаться и учиться ещё!
    Благодарю от всей души за этот курс!

  • Антонина (Германия, Кемнитц)

    Спасибо большое Елене Ивановне и организаторам за этот вебинар.
    Я преподаватель по классу скрипки в музыкальной школе. С 2022 года после дополнительного образования по музыкальной терапии работаю в Германии с детьми с ОВЗ ( 4-15 лет) в одном из социально-педиатрических центров музыкальным терапевтом. Всегда нахожу в курсах что-то новое для себя.

    Елена Ивановна очень бережно относится к своим слушателям, что я нахожу очень важным для живого контакта и усвоения информации.
    Очень понравилось, что она затронула все периоды в развитии ребёнка и сделала акцент на важности ИГРЫ и живого вокального контакта с младенчества. Потому что, работая с детьми разного возраста и общаясь с родителями, всё больше слышу, что в большинстве семей нет места 🎶 Музыке...
    Я очень хотела бы пройти обучение на этом курсе, но по времени в этот раз не получается.
    Спасибо большое за информативный вебинар.

  • Татьяна (Г Санкт-Петербург)

    Впечатления от программы Натальи Сергеевны только положительные. Вдохновляющая лекция, видеоролики, практические упражнения, красиво оформленная презентация — всё это в совокупности сделало вебинар очень интересным и полезным для меня. В результате я провела вечер в прекрасной атмосфере.

  • Екатерина (Калининград)

    Хочу поделиться отзывом об обучении в Институте практической психологии «Иматон» по программе «Терапия переедания и лишнего веса. Практика работы с клиентом от первой встречи до «наглядного» результата». Курс проходил с 13 по 17 октября 2026 года.

    Хочу выразить благодарность преподавателю Екатерине за глубокую подачу материала и щедрость, с которой она делилась знаниями. После курса у меня сформировалось чёткое понимание проблемы, а на руках остались все необходимые методические материалы. Главным результатом для меня стало получение реальных рабочих протоколов и ясной структуры ведения клиента — от первой встречи до устойчивого, наглядного результата. Формат был очень практико-ориентированным: мы разбирали кейсы и сами отрабатывали каждый этап работы.

    Отдельно отмечу личную пользу: в процессе обучения я освоила техники саморегуляции и внедрила в свою жизнь полезные привычки.

    Рекомендую этот курс коллегам, которые хотят получить не просто теорию, а готовый инструментарий для уверенной практики.

Подписки

Календарь психолога
Консультант
Консультант
  • Консультант
    К сожалению, в данный момент я не на рабочем месте – напишите Ваш вопрос, я отвечу сразу, как только смогу