Время проведения с 10:30 до 13:30.
Выходные дни: 05.10 (понедельник), 06.10 (вторник), 07.10 (среда), 08.10 (четверг)
Занятия проводятся на платформе ZOOM. Для повышения качества обучения рекомендуется присутствовать с включенными видеокамерой и микрофоном.
Видеозапись каждого занятия доступна в течение 14 дней после отправки ссылки на видео по электронной почте.
В каждом из нас с детства живёт часть, отвечающая за желания и эмоции — внутренний Ребёнок. Наше текущее состояние во многом зависит от того, как он себя чувствует и как взаимодействует с двумя другими частями — внутренним Родителем и Взрослым. Ранний опыт отношений с родителями сформировал у каждого из нас привычные способы обращения с собой: кто-то склонен к обесцениванию, кто-то — к жёсткой критике, кто-то относится к себе без бережности и заботы. Неудивительно, что внутри мы нередко обнаруживаем подавленного или раненого Ребёнка. Тогда человек живёт «не своей» жизнью, оставаясь в состоянии самоуничижения и веря чужим определениям того, кто он. Часто это связано с незавершённой сепарацией: фигура Взрослого бессознательно «передана» другим людям, а личная ответственность за свою жизнь не принята полностью.
Личностно-ориентированная часть тренинга поможет снова почувствовать радость и лёгкость, пробудить творческую и спонтанную энергию внутреннего Ребёнка, вернуть опору внутреннего Взрослого и сформировать внутри любящего Родителя.
Методическая часть программы предназначена для специалистов и включает освоение алгоритма проведения тренинга, а также уникальных технологий работы в индивидуальном и групповом консультировании.
Тренинг адресован начинающим и опытным специалистам, а также всем тем, кто хочет восстановить связь со своим внутренним Ребёнком, вернуть фигуру Взрослого и укрепить внутреннего Родителя в позиции любящего.
В результате обучения участники смогут:
-
исследовать внутреннего Ребёнка, внутреннего Родителя и внутреннего Взрослого;
-
укрепить позиции внутреннего Взрослого;
-
сформировать любящего Родителя и развить доверие с ним;
-
взрастить внутреннюю опору и ресурсы для счастливой жизни в гармонии с самим собой и окружающим миром;
-
освоить и самостоятельно проводить тренинговые программы по работе с внутренним Ребенком.